Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
13:33

В Легкоатлетическом манеже Мурманска прошел юбилейный турнир по спортивной борьбе «Северное Сияние»

Дата 17.11.2018

От имени депутатов областной Думы участников соревнований приветствовали спикер  Сергей Дубовой, председатель профильного комитета  Лариса Круглова, депутат   Виктор Сайгин.

- Соревнования – всегда испытание на прочность. Это не только проверка физических сил, но и морального духа, умения четко следовать выбранной тактики и стратегии, проверка вашего характера,- отметил Сергей Дубовой. - И пусть главное в любом профессиональном турнире - высокие достижения, я убеждён, что такие мероприятия вызывают интерес к физической активности, позитивному образу жизни, заряжают здоровым азартом и развивают личность. Именно вы, уважаемые участники турнира, активизируете молодежь посещать спортивные залы, выбирать для себя здоровое будущее.

-Такие события – это отличная возможность для молодых спортсменов проверить свои силы, а опытным спортсменам продемонстрировать свое мастерство, - подчеркнула Лариса Круглова.

Парламентарии поблагодарили организаторов турнира и пожелали всем участникам - честной борьбы и достойных выступлений, а болельщикам – ярких впечатлений.

Турнир, который проводится в этом году в 45 раз, является самым крупным за Полярным Кругом и ежегодно собирает борцов со всей страны.

Изменен 17.11.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена