Пятница, 29 Марта 2024

Мурманская областная общественная организация Союза писателей России отметила - 40-летие образования

Дата 30.11.2018

От имени регионального парламента юбиляров поздравил Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы Владимир Мищенко.

- Своим трудом и талантом члены организации создали значительный пласт региональной русской культуры. И мы гордимся именами наших заполярных поэтов и прозаиков,- отметил парламентарий. -Ваш творческий союз объединяет невероятно талантливых людей и пользуется заслуженным уважением коллег и всех жителей региона. Все эти годы заполярные писатели служили и служат высокой цели, оберегая и сохраняя для новых поколений земляков богатство русского языка и родной культуры.

Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья, новых творческих идей и долгих лет плодотворной работы, вручил награды областной Думы.

Изменен 30.11.2018