Четверг, 28 Марта 2024

В Оленегорске прошло мероприятие, в рамках Всемирной декады инвалидов

Дата 06.12.2018

В городском отделении Всероссийского общества инвалидов была организована концертная программа.

Приветствуя собравшихся, заместитель спикера регионального парламента Наталия Ведищева отметила, что сегодня - особая страница в календаре:

-Эта дата призывает задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке людям. Все эти годы ваша организация проводит востребованную и масштабную работу по созданию условий для жизненной адаптации инвалидов,  реализации различных мероприятий в области их медицинской, профессиональной, социальной реабилитации.

Она поблагодарила всех за активную деятельность по защите интересов людей с ограниченными возможностями, пожелала  крепкого здоровья и благополучия.

Изменен 06.12.2018