Понедельник, 25 Марта 2019
-3...-5 °C

В региональном парламенте состоялся учебный семинар для помощников депутатов Мурманской областной Думы

Дата 19.12.2018

Речь шла о порядке рассмотрения устных и письменных обращений граждан.
   Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко отметил, что эта работа имеет большое значение для укрепления доверия людей к законодательной власти.
- Необходимо эффективное взаимодействие депутатов, их помощников и аппарата Мурманской областной Думы, ответственный подход к каждому обращению и внимательное отношение к избирателям. Думаю, эти составляющие – залог результативной деятельности любого парламентария, - подчеркнул Владимир Мищенко.
   Представители прокуратуры области проинформировали участников семинара об особенностях взаимодействия с надзорными органами, законодательного регулирования работы с обращениями граждан. Кроме того, помощники депутатов поделились опытом работы и обсудили вопросы взаимодействия с аппаратом регионального парламента.

Изменен 19.12.2018

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена