Пятница, 29 Марта 2024

По инициативе спикера регионального парламента Сергея Дубового в Мурманском филиале Нахимовского училища прошла экскурсия для детей из замещающих семей

Дата 08.04.2019

Ребятам показали учебные помещения, спортивные и бытовые комплексы, рассказали о внутреннем распорядке. Дети побывали в кабинете подводной робототехники, учебных лабораториях по физике, биологии, в читальных залах библиотеки, познакомились с проектом курсантов «Экогород». Огромные впечатления у них остались от класса по автоделу с современными тренажерами и спорткомплекса училища.
   В ходе экскурсии на вопросы гостей отвечали курсанты нахимовского училища, а также офицеры-воспитатели.
  Сергей Дубовой подчеркнул, что для школьников надолго запомнится знакомство с "нахимовкой":
  «Надеюсь, что вскоре они вступят в ряды большой и дружной флотской семьи, поступят в училище, и станут настоящими защитниками Родины», - сказал он.

Изменен 08.04.2019