Воскресенье, 19 Мая 2024

Владимир Мищенко принял участие в заседании комитета областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

Дата 18.04.2019
Депутаты рассмотрели изменения в региональный закон «О физической культуре и спорте в Мурманской области». Документ разработан в целях реализации порядка поддержки одаренных спортсменов, занимающихся в спортивных и образовательных организациях. Комитет рекомендовал областной Думе принять проект закона в первом чтении и окончательной редакции. Кроме того, парламентарии рассмотрели законопроект о внесении изменений в региональный закон об Уполномоченном по правам ребенка в Мурманской области. Корректировки вызваны необходимостью приведения регионального законодательства в соответствие с федеральным.
Изменен 08.06.2020