Понедельник, 20 Мая 2024

Владимир Мищенко принял участие в заседании комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству

Дата 19.04.2019
Депутаты поддержали принятие в первом чтении проекта закона, вносящего изменения в закон "О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органов муниципального жилищного контроля с органом государственного жилищного надзора Мурманской области". В первом чтении и окончательной редакции рекомендовано принять законопроект, вносящий изменения в закон "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в сфере долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в Мурманской области". Он разработан в целях приведения регионального законодательства, регламентирующего вопросы защиты прав участников долевого строительства многоквартирных домов в Мурманской области, в соответствие с федеральным. Областные законодатели заслушали информацию генерального директора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области о работе организации. Депутаты обсудили информацию о реализации федерального проекта по обеспечению устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда на территории Мурманской области.
Изменен 19.04.2019