Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
15:11

Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы Владимир Мищенко принимает участие в торжествах, посвященных 25-летию Законодательного Собрания республики Карелия

Дата 17.05.2019

    Праздничное мероприятие по случаю юбилея законодательного собрания прошло 17 мая в Петрозаводске. В своем выступлении Владимир Мищенко отметил, что на протяжении четверти века депутаты сделали многое, чтобы родной край стал уютнее, комфортнее и благополучнее, чтобы парламент состоялся как эффективный орган власти с высоким политическим авторитетом. Важно и то, что законодатели Карелии наладили конструктивное сотрудничество с коллегами-депутатами из соседних регионов в рамках Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, подчеркнул первый вице-спикер. Мурманская область и Карелия – добрые соседи, нас связывает духовная и культурная близость, экономические интересы, у нас много общих проблем, единые взгляды, и мы всегда готовы отстаивать их сообща.
  Владимир Мищенко пожелал законодателям Карелии дальнейших успехов в работе на благо своих избирателей, вручил подарок областной Думы.

Изменен 17.05.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена