Пятница, 29 Марта 2024

В Мурманске состоялась II спартакиада трудовых коллективов

Дата 27.05.2019

Мероприятие прошло в легкоатлетическом манеже. Представители учреждений и организаций региона соревновались в беге, прыжках в длину, стрельбе, подтягивании и других упражнениях комплекса ГТО. В спартакиаде приняла участие и команда Мурманской областной Думы.  Каждый участник мог проявить силу и выносливость, чтобы выполнить нормативы.
   Председатель профильного комитета областной Думы Лариса Круглова, открывая соревнования, отметила:
 – Радует, что участники спартакиады занимаются физкультурой и спортом, являются примером для подрастающего поколения. От всей души желаю всем успеха и новых личных побед. Я уверена, что в этом году наши спортсмены продемонстрируют отличную физическую форму. Неважно, кто победит сегодня, главное – получат хорошее настроение и заряд бодрости, – отметила депутат.
   В командном зачете  Мурманская областная Дума заняла 3 место.

Изменен 27.05.2019