Четверг, 28 Марта 2024

В Мурманске прошло празднование Дня рыбака

Дата 14.07.2019

Праздничные мероприятия прошли на Центральном стадионе профсоюзов в областном центре. Горожан и гостей Мурманска с Днем рыбака поздравили музыкальные коллективы и творческие группы.
   - В Мурманской области этот праздник давно стал народным, - отметил депутат областной Думы Андрей Чернев, принявший участие в торжественном мероприятии. - И это не случайно. Ведь жизнь нашего края всегда была связана с рыбаками и морем. Здесь знают цену тяжелому рыбацкому труду, долгому расставанию с родными и близкими, радости встреч. Каждый выход в море – это проверка на прочность и профессионализм. Мурманская область гордится мастерами своего дела, посвятившими жизнь рыбацкому труду. Каждый из них – это профессионал, до тонкостей знающий и преданный любимому делу.

Изменен 15.07.2019