Четверг, 28 Марта 2024

В Оленегорске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню металлурга

Дата 21.07.2019

От имени депутатов областной Думы коллектив Оленегорского ГОКа с профессиональным праздником поздравил Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко.

- Металлургия была, есть и будет локомотивом экономики страны, - отметил первый вице-спикер регионального парламента. - это основа благополучия Мурманской области и ее жителей. Плоды вашего самоотверженного труда - подводные лодки, корабли и самолеты на Северном флоте, и, безусловно, во всех сферах жизнедеятельности региона. Спасибо вам за вашу нелегкую, но очень значимую для жителей страны работу.

Владимир Мищенко пожелал предприятию процветания, а коллективу новых достижений, благополучия и вручил представителям ГОКа награды областной Думы.

Изменен 22.07.2019