Воскресенье, 19 Мая 2024

Областная прокуратура ответила Александру Макаревичу

Дата 26.07.2019

Депутату Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александру Макаревичу в интересах жительницы Кольского района пришел ответ из прокуратуры Мурманской области.

Надзорный орган сообщает, что по вопросу возможного нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства при осуществлении деятельности инсинераторной установки, по поводу которой заявительница обратилась к парламентарию, ее обращение направлено в Управление Роспотребнадзора и региональное Министерство природных ресурсов и экологии.

Также в ответе говорится, что рассмотрение обращения северянки взято на контроль прокуратурой области, а по вопросу принятия прокурором Кольского района решения об отказе в согласовании внеплановой проверки по заявлению администрации поселка Мурмаши ее проинформируют дополнительно.

Изменен 26.07.2019