Четверг, 18 Апреля 2024

Депутаты областной Думы приняли участие в открытии мини типографии в Мончегорске

Дата 30.07.2019

Проект «Мир равных возможностей» реализуется благотворительным фондом «Благо дать» с 2017 года. Основная цель – организация рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья. В Мурманске открыта и успешно работает подобная мини типография. Аналогичное предприятие, в торжественном открытии которого приняли участие депутаты Максим Иванов и Герман Иванов, начнет работать и в городе металлургов.
  - Мы даем старт новому доброму делу, проекту, который призван помочь нашим землякам реализовывать себя, изменить свою жизнь, а по большому счету - сделать еще один шаг в развитии нашего заполярного региона, - отметили парламентарии. - Добро, милосердие, сострадание всегда объединяло жителей Мурманской области.
  Парламентарии поблагодарили всех, кто помог реализовать этот проект и поддержал его, пожелали успехов в работе и процветания на долгие годы!

Изменен 01.08.2019