Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
02:44

В Мурманске состоялось чествование представителей строительного комплекса региона

Дата 07.08.2019

  С наступающим профессиональным праздником заполярных строителей поздравил Председатель областной Думы Сергей Дубовой. Он отметил, что представители этой благородной профессии всегда пользовались заслуженным почетом и уважением. Благодаря их труду в Мурманской области появились города и поселки, крупные предприятия, порты и электростанции, дороги и мосты.
  – Я испытываю глубокое уважение ко всем работникам строительной отрасли – архитекторам и проектировщикам, кровельщикам и малярам. Их талант и мастерство позволили создать современные и красивые города за Полярным кругом. А сегодня перед нами также стоит немало больших и сложных задач – возведение новых детских садов и школ, домов культуры, больниц и поликлиник, спортивных объектов, реализация крупных федеральных проектов. Я уверен, что вскоре заполярный строительный комплекс выйдет на новый современный уровень, - отметил Сергей Дубовой.
   Самые теплые слова признательности прозвучали в адрес строителей-ветеранов за созидательный труд и верность профессии. Также Сергей Дубовой вручил представителям отрасли награды регионального парламента.

Изменен 08.08.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена