Четверг, 25 Апреля 2024

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил Андрея Сысоева со вступлением в должность главы города Мурманска

Дата 04.10.2019

На торжественной церемонии присутствовали представители законодательной и исполнительной власти региона, федеральных органов власти, командования Северного флота, духовенства, городских общественных организаций, члены Совета депутатов г. Мурманска, почетные граждане города.
   Андрей Сысоев принес присягу на Уставе столицы Кольского Заполярья.
   Сергей Дубовой в своем поздравлении отметил, что перед новым главой стоит немало серьезных задач, требующих эффективных методов решения:
  – Так было и будет всегда – вместе с властью возлагается огромная ответственность, прежде всего, перед людьми, которые оказали доверие. Уверен, что Ваш управленческий опыт, профессионализм и нацеленность на результат помогут справиться с любыми трудностями.
   Глава регионального парламента пожелал новому мэру Мурманска успехов в реализации намеченных планов на благо мурманчан.

Изменен 04.10.2019