Понедельник, 20 Мая 2024

Дата 16.10.2019
15 октября в Региональном исполнительном комитете Мурманского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д. 17, офис 424, состоялось заседание региональной дискуссионной площадки (направление «Единство и суверенитет»), приуроченной к Дню народного единства, по теме: «Мурманская область – общий дом для всех народов России». В качестве модератора выступил координатор Региональной дискуссионной площадки, Первый заместитель председателя Мурманской областной Думы, Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Мищенко. В мероприятии приняли участие представители национальных диаспор Мурманской области, представители исполнительной и законодательной власти Мурманской области, региональных общественных организаций, лидеры общественного мнения, партийный актив. Владимир Мищенко выступил в качестве модератора заседания региональной дискуссионной площадки (направление «Единство и суверенитет»)
Изменен 16.10.2019