Пятница, 29 Марта 2024

В Гатчине прошло заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по экономической политике и бюджетным вопросам

Дата 16.10.2019

Мурманскую область представлял глава профильного комитета Думы Борис Пищулин. Заседание вел председатель данного комитета ПАСЗР, заместитель председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Николай Пустотин.
   В повестке дня был вопрос о внесении изменений в действующее федеральное законодательство в части установления ответственности должностных и юридических лиц за несвоевременную подготовку к отопительному сезону. Борис Пищулин отметил целесообразность подобных корректировок, особенно с учетом того, что в условиях Крайнего Севера вопросы подготовки к отопительному периоду и прохождение отопительного периода связаны с вопросами жизнедеятельности.
   Также шла речь об инициативах по внесению изменений в жилищное законодательство и о необходимости разработки государственной программы Российской Федерации по обеспечению инфраструктурой земельных участков, предоставляемых многодетным семьям.

Изменен 17.10.2019