Воскресенье, 19 Мая 2024

Владимир Мищенко принял участие в заседании Совета Думы

Дата 19.10.2019
Депутаты решили, что очередное заседание Думы состоится 23 октября. В повестке дня порядка 20 вопросов. В первом чтении планируется обсудить проекты законов, вносящие изменения в действующие региональные законы «О единовременной социальной выплате на приобретение или строительство жилого помещения отдельным категориям медицинских работников», «О северном оленеводстве Мурманской области», «О бюджетном процессе в Мурманской области». Также депутаты обсудят во втором чтении проект закона, вносящий корректировку в закон о патентной системе налогообложения на территории Мурманской области. Кроме того, предполагается рассмотреть вопрос о согласовании назначения на должность Первого заместителя Губернатора Мурманской области.
Изменен 19.10.2019