Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
05:28

Безопасность, качество и надежность – главные приоритеты работы заполярных автотранспортных предприятий

Дата 28.10.2019

  Работников Мурманскавтотранса с профессиональным праздником и 80-летием предприятия поздравил Председатель областной Думы Сергей Дубовой.
   Парламентарий отметили, что работать на одном из старейших предприятий, которое всего на год моложе Мурманской области – особый повод для вашей гордости. Мурманскавтотранс вписал яркие страницы в летопись развития Кольского Заполярья:
  – Ваши предшественники, которые и представить не могли современный уровень техники, сделали великое дело – заложили традиции честного отношения к делу, ответственности и профессионализма. И эти традиции живут, предприятие стабильно работает и сохраняет главные приоритеты безопасность, качество и надежность. А значит, «Мурманскавтотранс» и сегодня вносит свой вклад в развитие нашего Арктического региона. Ваш каждодневный труд востребован, важен для экономики и социальной сферы, определяет качество жизни людей и благополучие северян.
   Сергей Дубовой пожелал всем работникам заполярных автотранспортных предприятий ровных дорог, благополучия, успеха, а юбилярам вручил награды регионального парламента.

Изменен 28.10.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
25
26
27
28
29
1
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена