Четверг, 19 Сентября 2024

В Мурманске открылась XIV международная специализированная выставка-конференция "СевТЭК-2019"

Дата 11.11.2019

В мероприятии приняли участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой, депутаты областной Думы, представители энергетической отрасли, российского и зарубежного бизнес-сообщества.

В повестке дня – технологии XXI века – дополнительный фактор развития арктических территорий.

Приветствуя собравшихся, Сергей Дубовой отметил важность обсуждаемых вопросов:

- Выставка предоставляет уникальную возможность всем заинтересованным руководителям и специалистам ознакомиться с последними достижениями в области практической реализации новых технологий освоения топливно-энергетических ресурсов.

Председатель выразил уверенность, что мероприятие придаст новый импульс инвестиционной и деловой активности в Мурманской области, стимулирует появление свежих идей и проектов на нашей Арктической территории.

Он пожелал всем участникам насыщенного и конструктивного диалога, плодотворной работы.

Ежегодно на конференции собираются поставщики и потребители энергетических ресурсов региона, технологического оборудования и энергосервисные компании, участвующие в модернизации системы теплоснабжения Мурманской области. Это дает возможность продемонстрировать новейшие технологии, обменяться передовым опытом, на месте обсудить проблемы и найти пути их решения.

Изменен 11.11.2019