Четверг, 18 Апреля 2024

Председатель профильного комитета регионального парламента Надежда Максимова поздравила северянок с Днем матери

Дата 24.11.2019

Торжество состоялось в областном ДК им. Кирова. В зале "кировки" собрались многодетные семьи со всего региона.
  Надежда Максимова отметила, что нет ничего важнее семьи и материнства:

"Защите материнства и детства, семейной и демографической политике в Мурманской области уделяется большое внимание. Прежде всего, мы стремимся к тому, чтобы в каждой заполярной семье подрастали не меньше двух ребятишек. Наша благодарность молодым мамам, матерям-одиночкам, женщинам, ставшим матерями детям-сиротам, многодетным родителям безгранична. Ведь материнство – это не профессия. Мать не может взять выходной, она всегда остается хранительницей домашнего очага, ждет и волнуется за своих детей".

Парламентарий пожелала всем северянкам крепкого здоровья, счастья, любви и внимания близких людей.  За достойное воспитание детей Надежда Максимова вручила заполярным семьям награды областной Думы.

Изменен 24.11.2019