Четверг, 25 Апреля 2024

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил со 100-летием пожарной охраны Мурмана

Дата 26.11.2019

Председатель Думы поблагодарил сотрудников Управления по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области  за службу, высокий профессионализм, ответственность и верность делу.

- Вы заслужили авторитет и искреннюю благодарность людей, которые верят в ваш профессионализм, отвагу, опыт и самоотверженность. Каждый день вы готовы рискнуть собственной жизнью, и не ради почестей или наград, а для благополучия земляков.

Сергей Дубовой пожелал всем успехов в труде на благо Кольского Заполярья, крепкого здоровья и благополучия, вручил награды Мурманской областной Думы.

К поздравлениям присоединился председатель профильного комитета Думы Михаил Ильиных.

В рамках мероприятия прошла научно-техническая выставка инженерных систем обеспечения пожарной безопасности с демонстрацией образцов специализированного оборудования, инновационных программ и технических приспособлений в области обеспечения пожарной безопасности.

Изменен 26.11.2019