Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
04:57

В Петрозаводске прошел круглый стол глав муниципальных образований регионов Северо-Запада, посвященный вопросам местного самоуправления

Дата 29.11.2019

В его работе приняли участие депутат регионального парламента Андрей Фоменко, главы муниципальных образований, депутаты законодательной и исполнительной власти всех уровней, представители общественных объединений.

На встрече обсуждались вопросы реализации приоритетных национальных проектов, вовлечения жителей в управление городской средой, поддержки инициатив социально-экономического развития муниципалитетов, стратегического планирования, поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы, вовлечения молодежи в городские проекты.

В центре внимания - актуальные вопросы местного самоуправления в Российской Федерации.

-Мы обсудили, какие вопросы возникают у местной власти при реализации национальных проектов, при работе с населением,- отметил Андрей Фоменко. - Обмен опытом всегда очень важен и продуктивен, а наработки, которые представили участники, будут полезны для других российских регионов.

В ходе дискуссии были выработаны предложения и рекомендации, которые по итогам круглого стола направят в адрес Всероссийского Совета местного самоуправления и депутатам Государственной Думы РФ.

Изменен 29.11.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена