Вторник, 19 Марта 2024

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил жителей Мурманской области с Днем Конституции РФ

Дата 12.12.2019

Торжественное мероприятие по случаю государственного праздника прошло в областном ДК им. Кирова. В нем приняли участие депутаты регионального парламента, представители правительства, муниципального образования, общественных организаций, горожане.

-26 лет назад в России произошло важное историческое событие – принята Конституция – крепкий фундамент для власти и общества, - отметил Председатель Думы. - Основной закон был и остается залогом уверенности граждан в завтрашнем дне и надежным ориентиром политики на территории нашего северного региона и всего государства. Трудом многих поколений наших земляков создавался, рос и приумножал свои богатства Кольский край.

Сергей Дубовой выразил слова особой признательности всем, кто честно, ответственно, профессионально делает свое дело, вносит вклад в развитие малой родины.

Он пожелал всем успехов во всех добрых начинаниях на благо родной земли, воплощения в жизнь намеченных планов.

Праздничное мероприятие продолжил концерт с участием творческих коллективов города.

Изменен 12.12.2019