Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил сотрудников прокуратуры Мурманской области с профессиональным праздником

Дата 10.01.2020

  В областном центре состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие первые лица региона, представители федеральных органов власти, муниципалитета, ветераны прокуратуры и работники надзорного ведомства со всей области.
  – Сотрудники прокуратуры стоят на передовой борьбы с криминальными угрозами и коррупцией. И как бы ни менялись времена, они по-прежнему строго и беспристрастно следят за соблюдением конституционных прав и свобод граждан, – отметил Сергей Дубовой. – Депутаты областной Думы, высоко ценят участие надзорных органов в законотворческой деятельности, в совершенствовании законодательной базы. с прокуратурой мы ведем постоянную совместную работу над региональными законопроектами.
   Спикер регионального парламента вручил сотрудникам прокуратуры награды Мурманской областной Думы, пожелал дальнейших успехов в работе и выразил благодарность за компетентность, настойчивость, преданность профессии и внимательное отношение к людям.

Изменен 10.01.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5