Четверг, 23 Мая 2024

Состоялось заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового

Дата 23.01.2020

Депутаты решили, что очередное заседание Думы пройдет 30 января.
   В центре внимания региональных законодателей будет проект закона "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об установлении на территории Мурманской области ограничений продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина, жидкостей для них" и статью 1.1. Закона Мурманской области "Об административных правонарушениях".
   Во втором чтении региональные парламентарии рассмотрят законопроект, вносящий изменения в закон "О северном оленеводстве Мурманской области".
  Также в повестке дня - примерная программа законопроектной деятельности Мурманской областной Думы на 2020 год.

Изменен 23.01.2020

Дубовой Сергей Михайлович