Четверг, 18 Апреля 2024

Лариса Круглова и команда #олимпийскиелегенды# в Хибинской гимназии города Кировска

Дата 18.02.2020
В прошлом году команда #олимпийскиелегенды# в Хибинской гимназии города Кировска была дважды. После встречи с шестиклассниками девятиклассники попросили встретиться и с ними тоже. Конечно же мы не могли им отказать в этой просьбе. Сегодня, 15 февраля, мы встретились с 9-11 классами и разговор получился для всех интересным. Ребята Хибинской гимназии умеют совмещать учёбу, спорт и общественную деятельность. Много юнармейцев. Баскетбольная команда гимназии в очередной раз примет участие в финале регионального этапа КЭС-БАСКЕТ, который пройдёт 22 февраля в городе Кола. Пожелаем им успехов и победы! В гимназии созданы все условия для занятий физической культурой и спортом. А кто ещё может похвастаться таким прекрасным залом для занятий гимнастикой?! Поэтому нам надо обратить особое внимание на спортивную базу других образовательных организаций (школ). И это не только спортивный зал должен быть светлым с выкрашенными в приятный цвет стенами, но самое главное должны быть заменены оконные рамы и освещение, создано современное напольное и настенное покрытие. Вообщем такие встречи полезны и для нас, - есть возможность своими глазами увидеть в каких условиях проводятся в школах уроки физкультуры.
Изменен 18.02.2020