Пятница, 29 Марта 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой поздравил воинов-североморцев с наступающим Днем защитника Отечества

Дата 21.02.2020

Праздничный вечер прошел во флотской столице – Североморске.

Спикер регионального парламента отметил, что День защитника Отечества – это признание великих заслуг российского воинства перед государством, дань глубокого уважения к людям в погонах, как ветеранам, так и молодым. Этот праздник символизирует лучшие ратные традиции защитников и освободителей родной земли за всю историю Руси:

- Северный флот – это суровая, нелегкая школа жизни. Но я всегда с благодарностью вспоминаю минувшие годы службы, своих командиров и товарищей, и горжусь тем, что служил под Андреевским флагом. Флот учит принимать трудные решения, нести за них ответственность и быть готовым выполнить приказ Отчизны в любой момент.

Сергей Дубовой выразил искреннюю благодарность военнослужащим за терпение, стойкость и военное мастерство, которые являются основой обороноспособности России, пожелал флотского здоровья и надежного тыла.

Изменен 21.02.2020