Пятница, 29 Марта 2024

Депутат областной Думы Евгений Тарбаев: «Только вместе мы можем разорвать эпидемическую цепочку»

Дата 03.04.2020

В рабочем графике депутата регионального парламента, главного врача Мурманского областного клинического многопрофильного центра Евгения Тарбаева пока выходных не предвидится.

- Нагрузка на медицинских работников в период эпидемии значительно выросла. Искренние слова благодарности всем, кто сейчас на передовой борьбы с коронавирусом.

Я нахожусь каждый день на работе, вместе со своими коллегами. Сейчас трудно всем, но только вместе мы сможем разорвать эпидемическую цепочку заражения короновирусом. Вместе со всеми жителям Мурманской области.

Уважаемые земляки, оставайтесь дома! Продолжайте исполнять свои обязанности, работая на «удаленке», займитесь домашними делами, минимизируйте выход на улицу с посещением продовольственных магазинов. Помните, что Ваше здоровье, здоровье Ваших родителей, бабушек, дедушек - Вашей семьи зависит от очень простого – находиться дома.

Изменен 03.04.2020