Четверг, 28 Марта 2024

В региональном парламенте состоялось заседание комитета по вопросам безопасности, ВПК, делам военнослужащих и ЗАТО под председательством Михаила Ильиных

Дата 25.06.2020

Депутаты обсудили и рекомендовали областной Думе принять в первом чтении и окончательной редакции законопроект, вносящий изменения в региональный закон "О защите населения и территорий Мурманской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

Он разработан в целях приведения регионального законодательства в соответствие с федеральным.

-Законопроект дополняет полномочия Правительства Мурманской области в части установления обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении на территории субъекта российской федерации режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации регионального и муниципального характера, - отметил Михаил Ильиных.

Изменен 25.06.2020