Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
17:28

Региональные парламентарии выражают соболезнование в связи с кончиной депутата областной Думы четвертого и пятого созывов Натальи Владимировны Лещинской

Дата 19.10.2020

  Наталью Владимировну всегда отличали целеустремленность, ответственность и неравнодушие к проблемам северян. Активная жизненная позиция, принципиальность, высокая требовательность к себе, умение и желание работать с людьми снискали Наталье Лещинской заслуженное уважение и доверие земляков, дважды избиравших ее депутатом регионального парламента.
   Возглавляя комитет Мурманской областной Думы по экологии и охране окружающей среды, она уделяла большое внимание вопросам защиты хрупкой природы Севера, санитарного благополучия в Мурманской области, обеспечению социальной защищенности медицинских работников Кольского края. Высокими и по праву заслуженными оценками труда Натальи Владимировны являются многочисленные ведомственные и правительственные награды.
   В эти скорбные дни мы выражаем искренние глубокие соболезнования родным и близким Наталья Владимировны Лещинской, всем, кто знал и работал с ней.

Изменен 20.10.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена