Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 19 Марта 2024
11:21

В областной Думе прошел торжественный прием женщин-руководителей органов местного самоуправления

Дата 03.03.2021

В традиционном мероприятии в преддверии Международного женского дня приняли участие депутаты областной Думы, глава КСП Мурманской области Елена Кашапова, руководители органов местного самоуправления.
Председатель областной Думы Сергей Дубовой тепло поздравил женщин-руководителей органов местного самоуправления и высказал им слова искренней благодарности за труд, достойный огромного уважения:
- Мы знаем, насколько сложно работать в сфере муниципального управления. Вам приходится отвечать буквально за всё. Одновременно решать множество непростых вопросов и практически жить на работе. Для этого требуется твёрдость характера, огромное терпение и мудрость. Уверен, вы обладаете всеми этими качествами. За вашей внешней хрупкостью и мягкостью скрывается огромная внутренняя сила. Она помогает вам честно, достойно, с полной самоотдачей делать свою работу, оставаясь при этом матерью, женой, хозяйкой.
Глава регионального парламента пожелал всем присутствующим представительницам прекрасного пола счастья, здоровья, новых достижений в службе и вручил награды областной Думы ряду руководителей ОМСУ.
В этот день в адрес северянок, работающих как в сфере муниципального управления, так и в областном парламенте звучало много теплых слов и пожеланий. Депутаты областной Думы отмечали, что руководителям местных органов власти приходится решать нелегкие ответственные задачи, которые касаются жизнедеятельности городов и поселков, а значит, качества жизни людей. Вместе с тем, очевидно, что муниципалитеты нашего региона преображаются, становятся удобнее для жизни, строятся новые спортивные объекты, ремонтируются дороги, школы. Кроме того, качество работы местной власти является для людей отправной точкой при формировании отношения к власти вообще.

Изменен 04.03.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31