Четверг, 25 Апреля 2024

Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил северянок с наступающим Международным женским днем

Дата 05.03.2021

В областной филармонии прошло праздничное мероприятие, где со словами поздравления к жительницам Мурманской области обратились первые лица региона.

Сергей Дубовой выразил признательность всем северянкам за трудолюбие, терпение, душевную чуткость и активное участие в жизни Кольского края:

- Сегодня трудно представить сферу деятельности, где наши заполярные женщины не достигли бы успеха. С присущей им интуицией, житейской мудростью, гибким складом ума и способностью «докопаться до мелочей» они участвуют в политической жизни, занимаются бизнесом, наукой, муниципальным управлением. И уж, конечно, они незаменимы в социальной сфере и здравоохранении, там, где особенно востребовано их участие, душевное тепло и неравнодушие. Я благодарен нашим женщинам за неиссякаемую доброту и душевную щедрость, которые делают наш мир светлее. От всей души желаю всем весеннего настроения, счастья, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Глава регионального парламента вручил награды областной Думы руководителю общественной организации "Дети-Ангелы Мурмана" и специалисту по социальной работе Мурманского областного психоневрологического диспансера за безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, а также значительный вклад в оказание помощи детям.

Творческий подарок северянкам преподнесли коллективы Мурманской области.

Изменен 05.03.2021