Пятница, 29 Марта 2024

Сотрудники УФСИН России по Мурманской области приняли присягу

Дата 12.06.2021

В торжественной церемонии в Мурманске 12 июня принял участие Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко.

От имени депутатов областной Думы он поздравил присутствующих с праздником – Днем России:

— Летопись нашей страны богата славными трудовыми и ратными подвигами. Мы помним их и чтим, в полной мере неся ответственность за настоящее и будущее России. Уверен, молодое пополнение службы исполнения наказаний готово к работе на благо Отечества. Сегодня для вас особенный день. Он не просто торжественный и волнующий. В один из знаковых государственных праздников – День России – вы принимаете присягу. Это не просто слова. Это обязанность жить и вести себя только по чести: каждый день и в любой ситуации.

Будьте достойны звания офицера, оставайтесь верными Закону и бережно сохраняйте традиции уголовно-исполнительной системы.

Первый вице-спикер пожелал офицерам успешной службы, профессионального роста, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Изменен 12.06.2021