Четверг, 25 Апреля 2024

В День России в Мурманске прошел легкоатлетический пробег

Дата 12.06.2021

В нем приняла участие депутат областной Думы Лариса Круглова.
- Сегодня в Кольском Заполярье – настоящий спортивный праздник,- отметила Лариса Круглова. - Уже третий год «Единая Россия» проводит эту спортивную акцию. Она объединяет всех, кто пришел сюда и на собственном примере показал важность занятия физкультурой. Мурманская область имеет богатую и славную историю, замечательные спортивные традиции. Мы отмечаем наш знаковый государственный праздник в хорошей физической форме. Россия – это страна здоровых и сильных людей.
   Пробежать символические 500 метров в Долине Уюта собрались порядка ста северян. Это представители Общественной палаты Мурманской области, региональных общественных организаций, Правительства региона, волонтеры, учащиеся школ, студенческая молодежь. Спортивное мероприятие поддержал Губернатор области Андрей Чибис.

Изменен 12.06.2021