Пятница, 26 Апреля 2024

Сергей Дубовой совершил рабочую поездку в Видяево

Дата 30.06.2021

Глава регионального парламента посетил детский лагерь, работающий на базе учреждения дополнительного образования «Олимп», принял участие в закрытии первой смены детской площадки отдыха и досуга. Сергей Дубовой пожелал ребятам дальнейшего активного отдыха, набраться сил, чтобы прийти 1 сентября здоровыми, готовыми к получению новых знаний. При этом не стоит забывать о мерах безопасности, избегать мест, где возможно получить травмы, подчеркнул депутат.

В этот же день Сергей Дубовой побывал в Центре культуры и досуга. На новый зал для различных культурно-досуговых мероприятий из областного и муниципального бюджетов выделено более 1 миллиона рублей, приобретена мебель. Но остается открытым вопрос с мебелью для другого помещения - «комнаты сказок». В этом году постараемся решить и эту проблему, отметил Сергей Дубовой.

Изменен 01.07.2021