Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
14:26

В гарнизонах Северного флота прошли торжества в честь Дня Военно-Морского Флота России

Дата 26.07.2021

  В столице подводных сил Северного флота прошел парад войск Гаджиевского гарнизона.
   Председатель областной Думы Сергей Дубовой выразил морякам-подводникам слова благодарности за службу. В своем выступлении он отметил, что в суровых условиях Крайнего Севера моряки-североморцы всегда достойно выполняли свой воинский долг перед Отчизной:
   – Самое ценное на флоте всегда были и остаются люди – офицеры и мичманы, матросы и старшины, любящие море и морскую службу, верные флотским традициям и с честью выполняющие свой долг под Андреевским флагом. Мы высоко ценим их ратный подвиг, всегда его помним и чтим, гордимся успехами наших моряков-североморцев, – отметил Сергей Дубовой.
   В столице Северного флота – Североморске состоялся торжественный митинг. Гости и жители флотской столицы возложили цветы к памятнику "Героям североморцам, защитникам Советского Заполярья". Перед зрителями военно-морского праздника прошли войска флота, а на Североморском рейде выстроились военные корабли и подводные лодки.
   – Краснознаменный ордена Ушакова Северный флот – это гордость всех жителей региона. Мы знаем насколько сложные задачи стоят перед нашими военными моряками, и они блестяще с ними справляются с полной самоотдачей и ответственностью, - подчеркнул председатель профильного комитета областной Думы Михаил Ильиных.
   Завершились мероприятия театрализованным представлением и военно-спортивным праздником.

Изменен 26.07.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена