Четверг, 28 Марта 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой проверил готовность видяевской котельной к отопительному сезону

Дата 05.08.2021

Парламентарий отметил, что подготовительные мероприятия на котельной идут строго по графику и уже практически завершены. Пробный запуск теплоцентра запланирован на 17 августа, в то же время в дежурном дошкольном учреждении с 4 августа дали отопление.
   Сергей Дубовой проверил готовность и образовательных учреждений к учебному году:
   — В классах и подсобных помещениях школы обновили потолки и стены, уложили новое напольное покрытие, заменили освещение, теперь есть и хранилище для лыж. До середины августа поменяют напольное покрытие в коридорах. В детском саду «Елочка» освежили стены и пол, частично заменили мебель, отремонтировали помещение теплового узла. Замечаний и нареканий нет, пожелание воспитателей заменить беседки на детской площадке принято в работу.

Изменен 05.08.2021