Суббота, 27 Апреля 2024

Минерально-химической компании в Ковдоре исполнилось 20 лет

Дата 23.08.2021

По этому случаю 21 августа с главной сцены столицы Гипербореи в адрес горожан и работников градообразующего предприятия звучали поздравления и слова благодарности.
   От имени депутатов Мурманской областной Думы особую признательность за самоотверженный труд сплоченной команде единомышленников «ЕвроХима» выразила председатель профильного комитета Надежда Максимова. Она отметила, что сегодня это устойчиво работающее предприятие, оснащенное современной техникой и оборудованием. Но главное достояние комбината – это талантливые и профессиональные люди, верные избранному делу и своей малой Родине.
   Лучшим работникам минерально-химической компании были вручены высокие правительственные награды. Продолжилось торжество праздничными гуляниями с шествием и театрализованными представлениями, выступлением коллективов Дворца культуры и тематическими площадками.

Изменен 24.08.2021