Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
12:32

Депутаты поздравили коллектив военно-морского клинического госпиталя с 85-летием учреждения

Дата 29.10.2021

  В торжественном мероприятии, прошедшем в Драматическом театре Северного Флота, приняли участие глава регионального парламента Сергей Дубовой и председатель профильного комитета Думы Михаил Ильиных.
   Сергей Дубовой отметил, что мужество и милосердие неизменно сопутствовали труду медицинского персонала на всем пути становления и развития госпиталя:
   — Его славная история сохранила немало имен и событий, вошедших в сокровищницу летописи военно-морской медицины Северного флота, а постоянное стремление к достижению новых высот врачебного мастерства и чуткое отношение к пациентам стало профессиональным кредо для всего личного состава учреждения.
   Михаил Ильиных подчеркнул, что коллектив медучреждения несет службу в круглосуточном режиме, находясь в постоянной готовности прийти на помощь:
   — Вы – люди особенной профессии, гуманной и благородной, а еще самой уважаемой и почитаемой в обществе. Ситуация с пандемией в очередной раз показала, что в госпитале трудятся самоотверженные, верные своему врачебному долгу, чуткие люди, чьи «золотые руки» вернули здоровье тысячам военнослужащих, членам их семей и землякам.
   Депутаты пожелали дальнейших успехов в благородной и гуманной миссии, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
   Особо отличившимся работникам были вручены награды.

Изменен 29.10.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена