Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
23:47

В Мурманске открылась конференция «Освоение Арктического шельфа: шаг за шагом»

Дата 16.11.2021

  Участников и организаторов традиционного международного мероприятия, тринадцатого по счету, приветствовал глава регионального парламента Сергей Дубовой. В своем выступлении он отметил:
   — Здесь собрались авторитетные эксперты - представители нефтегазовых предприятий, сферы образования, научного и бизнес-сообществ – те, кто заинтересован в открытом, полезном диалоге о будущем Арктического региона. Перспективы Мурманской области во многом связаны с освоением природных богатств, уникальными возможностями логистики, а также созданием максимально привлекательных условий инвесторам. Законодатели принимают в этой важной работе непосредственное участие, нормативно подкрепляя систему льгот и преференций инвесторам на территории нашего северного региона. Мы понимаем, что от результатов инвестиционной деятельности зависит реализация многих проектов в социальной сфере, решение инфраструктурных проблем, а в целом - повышение качества жизни людей.
   Парламентарий пожелал участникам насыщенного и конструктивного диалога, плодотворной работы на благо процветания Арктического региона и всех его жителей.
   В режиме видеоконференцсвязи в тематических заседаниях приняли участие депутаты областной Думы Ирина Просоленко и Михаил Павлов.

Изменен 16.11.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена