Пятница, 29 Марта 2024

Детской школе искусств в Гаджиево 55 лет

Дата 19.11.2021

С юбилеем коллектив и воспитанников образовательного учреждения поздравили глава регионального парламента Сергей Дубовой и депутат областной Думы Анна Гришко.
   В своем выступлении Сергей Дубовой отметил, что за минувшие годы свыше семисот мальчишек и девчонок гарнизона подводников окончили эту школу, а более восьмидесяти выпускников избрали своей профессией музыку:
   — Их выбор закономерен – в этих стенах всегда царила особая творческая атмосфера. Неизменным было и остается желание преподавателей передать детям ту энергию добра и света, что несет в себе искусство.
   Искреннюю признательность парламентарии выразили педагогам, которые многие годы отдают себя своим ученикам, за настоящее подвижничество и бесконечную преданность своему делу.
   Депутаты пожелали новых творческих свершений, счастья, здоровья и благополучия, вручили награды регионального парламента.

Изменен 19.11.2021