Воскресенье, 19 Мая 2024

27 ноября Михаил Викторович посетил 61-ю отдельную бригаду морской пехоты в поселке Спутник

Дата 29.11.2021

27 ноября во время посещения 61-й отдельной бригады морской пехоты в поселке Спутник Михаил Викторович поздравил морпехов с праздником.

«Поздравляем вас с годовщиной образования морской пехоты!

На протяжении своей славной истории морские пехотинцы с честью выполняют служебный долг, являются достойным примером профессионализма, самоотверженности и преданности Родине!

61 отдельная киркенесская краснознамённая бригада морской пехоты в составе подразделений Северного флота успешно выполняет задачи по защите северных рубежей России. Наглядное подтверждение тому – высокая выучка личного состава, верность присяге и достойное исполнение воинского долга.

Жители Мурманской области высоко ценят ратный труд воинов Вооруженных Сил России, выполняющих свои обязанности по защите государственных интересов и безопасности Отечества!»

Изменен 29.11.2021