Воскресенье, 19 Мая 2024

В Мурманской областной Думе прошла благотворительная выставка-ярмарка творческих работ

Дата 09.12.2021

Выставку организовал Благотворительный фонд «Подари надежду», который оказывает адресную помощь тяжелобольным детям Кандалакшского района, в том числе детям, оставшимся без попечения родителей и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
   Областные парламентарии и участники заседания областной Думы смогли приобрести новогодние сувениры, изготовленные талантливыми мастерами на юге Кольского полуострова. Красочные еловые композиции, искусные фигурки гномов и снеговиков, куклы, свечи, мыло в форме символа наступающего 2022 года сделаны кандалакшанами вручную. Все собранные средства будут переданы детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении и реабилитации.

Изменен 10.12.2021