Понедельник, 20 Мая 2024

Станислав Гонтарь провёл ряд рабочих встреч в Госдуме

Дата 14.12.2021
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы, координатор Мурманского регионального отделения ЛДПР, в ходе работы форума ЛДПР в Москве провёл ряд рабочих встреч и консультаций. В частности, состоялась рабочая встреча с депутатом Госдумы, куратором Мурманской области по партийной линии, Сергеем Каргиновым, в рамках которой Станислав Гонтарь задал интересующие его вопросы, в том числе, касаемо планов в работе на 2022 год. Во время встречи с Ярославом Ниловым, Председателем комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, Станислав Гонтарь как председатель комитета по социальной политике и делам семьи Мурманской областной Думы обсудил с федеральным парламентарием возможности дальнейшего взаимодействия в работе профильных комитетов в социальной сфере, возглавляемых ими.
Изменен 14.12.2021