Суббота, 18 Мая 2024

Акция «Дед Мороз – в каждый дом»

Дата 27.12.2021

24 декабря Анна Гришко приняла участие в доброй акции «Дед Мороз – в каждый дом», прошедшей в Мурманском областном Доме ребенка и организованной по инициативе регионального отделения партии #ЕдинаяРоссия. Акцию поддержали депутат Государственной Думы от Мурманской области Татьяна Кусайко и 16 депутатов областной Думы (фракция «Единая Россия»).

Также существенный вклад внесли активисты Волонтерского центра «Единой России», общероссийской общественной организации «Деловая Россия», студенты Мурманского арктического государственного университета, сотрудники Института развития образования и Министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области с АНО «Центр городского развития Мурманской области», коллектив МОЦДО «Лапландия», а также волонтеры филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск.

Вместе с Председателем Мурманской областной Думы Сергеем Дубовым и заместителем Председателя Евгением Никорой  Анна Александровна от имени Мурманской областной Думы приняли участие непосредственно в процессе передачи предметов первой необходимости, термометров, тонометра и игрушек для 40 воспитанников в возрасте до 4 лет, находящихся сейчас в учреждении. Также со Анной участвовали в акции супруг Роман и помощник Елена Трапезникова.

"Мы подошли к вопросу традиционно творчески, упаковав комбинезоны, сапожки и другие подарки в красивые яркие новогодние коробки. Рада принять участие в данной акции и как депутат, и как мама. Я точно знаю, что детям необходимы забота и внимание. Отрадно то, что так много желающих помочь и проявить заботу о детях" - говорит Анна.

Сотрудники Дома ребенка поблагодарили всех, кто принял участие в акции и оказал большую помощь их юным подопечным, которые в этом время как раз были на прогулке, резвились в сугробах и играли в снежки!

Изменен 27.12.2021