Пятница, 26 Апреля 2024

Поздравление Председателя Мурманской областной Думы с Новым 2022 годом

Дата 30.12.2021

Дорогие земляки!

От имени депутатов Мурманской областной Думы поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздничные дни наполнены домашним теплом, светлыми чувствами и верой в исполнение заветных желаний.
   Уходит 2021 год, который нас сплотил, сделал чуточку добрее, решительнее, терпеливее. Он был разным для каждого, но ярким и продуктивным, насыщенным событиями и встречами, полным перемен и свершений.
   Каким будет Новый год – во многом зависит от нас. И уверен, что мы возьмем в этот год самое лучшее – отзывчивость и милосердие, готовность подставить плечо, уверенность в своих силах, наше трудолюбие и уникальное северное радушие. Вместе мы сумеем добиться процветания нашего родного Кольского края.
   Желаю, чтобы в каждом доме было тепло и уютно, чтобы вам сопутствовали внимание и забота тех, кто дорог! Пусть Новый год будет щедрым на добрые дела и новые идеи. Пусть сбудется все задуманное, и никогда не покидают удача и простое человеческое счастье!
   Здоровья вам, вашим родителям и детям!

Мурманской областной Думы                                                     С.М. Дубовой

Изменен 30.12.2021