Четверг, 25 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой совершил рабочую поездку в Гаджиево

Дата 12.01.2022

В городе моряков-подводников спикер посетил детский сад №46 «Северяночка», где произошли обновления – старые деревянные окна заменены на пластиковые стеклопакеты, переоборудован пищеблок.
   Сергей Дубовой отметил, что работы выполнены качественно и в кратчайшие сроки:
   — В помещении стало заметно теплее, сквозняков больше нет. Дети в группах находятся в футболках и шортах. Комфортнее себя чувствуют и воспитатели.
   Парламентарий уточнил, что обновления выполнены за счет средств областного бюджета, которые были выделены после детальной совместной проработки обращения.
   В этот же день Сергей Дубовой провел прием граждан и встретился с Женсоветом подводных сил Северного Флота. Обсуждаемые вопросы касались сферы здравоохранения и благоустройства. В частности, шла речь о возможной установке детской площадки в районе домов 120-128 и новой хоккейной коробки, которая будет соответствовать всем стандартам. Прозвучали жалобы на несвоевременную уборку от снега дорог, тротуаров и дворовых территорий.
   Все вопросы глава регионального парламента взял на контроль.

Изменен 12.01.2022