Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
22:10

В Мурманске чествовали сотрудников прокуратуры региона

Дата 14.01.2022

  По случаю 300-летия прокуратуры Российской Федерации в Мурманском областном драматическом театре состоялось торжественное собрание. В нем приняли участие Губернатор области Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой, сотрудники и ветераны надзорного ведомства, представители военной прокуратуры Северного флота.
   Сергей Дубовой отметил, что неслучайно ведомство назвали «государевым оком»:
   — Независимо от исторических событий и эпох, прокуратура олицетворяет строгий надзор и бескомпромиссное служение Закону. Этот труд нелегок и ответственен, он требует безупречной юридической грамотности, внимательного отношения к людям, непримиримости к любым правонарушениям. Только тогда можно вовремя «увидеть, предостеречь, поправить», словом, качественно делать то, что составляет будни работников прокуратуры.
   Спикер подчеркнул, что жители Кольского Заполярья ценят и уважают работников региональной прокуратуры за реальные результаты работы. Это и борьба с коррупцией, с невыплатой или задержкой заработной платы, конкретные и эффективные действия по решению вопросов в сфере ЖКХ и многих других.
   Искреннюю признательность парламентарий выразил и за многолетнее, плодотворное сотрудничество с Мурманской областной Думой и весомый вклад в формирование региональной законодательной базы.
   Сергей Дубовой пожелал дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. За заслуги в укреплении законности и правопорядка, а также многолетнюю и добросовестную службу Благодарственных писем Мурманской областной Думы удостоены Ольга Прокина, Нина Зубрицкая, Татьяна Тихомирова, Валерий Донецкий.

Изменен 14.01.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5