Пятница, 17 Мая 2024

Депутат Мурманской областной Думы Михаил Белошеев провел рабочую встречу в филиале Нахимовского военно-морского училища города Мурманска

Дата 21.02.2022

Встреча началась со знакомства с начальником филиала контр-адмиралом Мироном Валерием Ивановичем. В ходе общения обсуждены перспективы сотрудничества филиала Нахимовского училища с кадетами города Мурманска и Мурманской области.

Михаил Викторович предложил организовать в учреждении заседание исторической гостиной в рамках партийного проекта «Историческая память» с показом документального фильма «Памятник», рассказывающим о знаменитой «Полярной дивизии». Парламентарий отметил общую заинтересованность сторон в развитии отношений.

Михаил Викторович посетил музей, в котором размещена выставка военной формы различных родов войск и флаг-символ города Мурманска, с которым нахимовцы побывали на северном полюсе.

Также депутат был приглашен в телецентр учреждения, в котором вручил педагогам-организаторам филиала Нахимовского военно-морского училища Анастасии Сергеевне Поляковой и Татьяне Петровне Ковальчук благодарственные письма Мурманской областной Думы. Награды педагоги получили за высокий профессионализм, добросовестный труд, вклад в нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовку победителей регионального фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон» в 2021 году.

Изменен 21.02.2022